Уважаемые рыболовы!

В связи с участившимися случаями ваших задержек и как следствие нарушения времени работы водоёма, мы просим вас максимально внимательно и с глубоким пониманием отнестись к временным рамкам, которые определены на водоёме для того или иного вида путёвки.
Если путёвка на световой день заканчивается в 20:00 — это значит что МАКСИМУМ в 20:00 мы ждём вас на взвешивании. Это НЕ ЗНАЧИТ, что в 20:00 вы начинаете не спеша собирать снасти или задумываться о том, чтобы прекратить рыбалку.
То же самое касается и ночных путёвок. Пожалуйста, рассчитывайте своё время таким образом, чтобы уже в 6:00 покинуть водоём.
Тем самым мы просим Вас проявлять уважение к РК «Раскаты» и призываем ценить труд администрации и персонала водоёма, которые обеспечивают ваш отдых. Рабочий день администратора — это 14 часов, вдумайтесь в эту цифру.
В течение недели мы хотели бы видеть положительные изменения в нормализации графика работы. И не хотели бы идти на крайние меры, например залог за своевременный уход с водоёма, уменьшение времени работы дневной путёвки и т.д.

Надеемся на Ваше понимание и Н.Х.Н.Ч.!

С уважением,
Администрация

Это сообщение опубликовано Новости водоема. Ссылка ссылка.